24-й турнир, 15 февраля

Финал
 
Кривальцевич / Шульгинова
Полуянович / Дашкевич
5-2
Полуянович / Дашкевич

1/2 финала
 
Кривальцевич / Шульгинова
Кривальцевич / Шульгинова
5-3
Орлов / Белов
 
 
Полуянович / Дашкевич
Полуянович / Дашкевич
5-2
Шварнов / Федоренко

Матч за 3-е место
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
4-3
Шварнов / Федоренко

1/4 финала
 
Кривальцевич / Шульгинова
Кривальцевич / Шульгинова
5-1
Булатовский / Пашкевич
 
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
4-2
Агейчик / Науменко
 
Полуянович / Дашкевич
Полуянович / Дашкевич
5-0
Добролович / Савульчик
 
 
Шварнов / Федоренко
Шварнов / Федоренко
4-1
Макейчик / Шумская

Матч за 5-е место
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
6-3
Агейчик / Науменко

Матч за 7-е место
 
Булатовский / Пашкевич
Булатовский / Пашкевич
4-3
Макейчик / Шумская

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Шульгинова
3
0
 
2
Полуянович / Дашкевич
1
2
 
3
Агейчик / Науменко
1
2
 
4
Макейчик / Шумская
1
2
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Шварнов / Федоренко
4
0
 
2
Орлов / Белов
3
1
 
3
Добролович / Савульчик
2
2
 
4
Булатовский / Пашкевич
1
3
 
5
Борташевич / Борташевич
0
4
 



23-й турнир, 8 февраля

Финал
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
6-4
Ступенёв / Липко

1/2 финала
 
Музычук / Макейчик
Орлов / Белов
4-0
Орлов / Белов
 
 
Ступенёв / Липко
Ступенёв / Липко
4-2
Кривальцевич / Иванов

Матч за 3-е место
 
Музычук / Макейчик
Музычук / Макейчик
4-3
Кривальцевич / Иванов

1/4 финала
 
Музычук / Макейчик
Музычук / Макейчик
4-2
Булатовский / Пашкевич
 
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
4-2
Добролович / Савульчик
 
Ступенёв / Липко
Ступенёв / Липко
4-1
Припетень / Припетень
 
 
Кривальцевич / Иванов
Кривальцевич / Иванов
4-2
Шварнов / Шумская

Матч за 5-е место
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
4-2
Шварнов / Шумская

Матч за 11-е место
 
Кухта / Кухта
Кухта / Кухта
6-4
Карелин / Малыженков

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Макейчик
3
0
 
2
Шварнов / Шумская
2
1
 
3
Пахомов / Плисковский
1
2
 
4
Агейчик / Науменко
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Ступенёв / Липко
3
0
 
2
Добролович / Савульчик
2
1
 
3
Булатовский / Пашкевич
1
2
 
4
Кухта / Кухта
0
3
 

Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Иванов
3
0
 
2
Орлов / Белов
2
1
 
3
Припетень / Припетень
1
2
 
4
Карелин / Малыженков
0
3
 

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



22-й турнир, 1 февраля

Финал
 
Торсунов / Припетень
Орлов / Филичёнок
4-3
Орлов / Филичёнок

1/2 финала
 
Торсунов / Припетень
Торсунов / Припетень
4-2
Полуянович / Дашкевич
 
 
Орлов / Филичёнок
Орлов / Филичёнок
4-2
Музычук / Соболь

1/4 финала
 
Торсунов / Припетень
Торсунов / Припетень
4-1
Лебедев / Лебедев
 
 
Полуянович / Дашкевич
Полуянович / Дашкевич
4-1
Добролович / Савульчик
 
Орлов / Филичёнок
Орлов / Филичёнок
4-1
Кривальцевич / Иванов
 
 
Музычук / Соболь
Музычук / Соболь
4-3
Дейнека / Ерофеева

Матч за 5-е место
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
4-3
Кривальцевич / Иванов

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Торсунов / Припетень
3
0
 
2
Кривальцевич / Иванов
2
1
 
3
Шварнов / Костючук
1
2
 
4
Макейчик / Щурко
0
3
 

Торсунов / Припетень - Кривальцевич / Иванов   4-2
Торсунов / Припетень - Шварнов / Костючук   4-3
Торсунов / Припетень - Макейчик / Щурко   4-0
Кривальцевич / Иванов - Шварнов / Костючук   4-1
Кривальцевич / Иванов - Макейчик / Щурко   4-1
Шварнов / Костючук - Макейчик / Щурко   4-2

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Соболь
4
0
 
2
Добролович / Савульчик
3
1
 
3
Лебедев / Лебедев
2
2
 
4
Кухта / Кухта
1
3
 
5
Карелин / Шумская
0
4
 

Музычук / Соболь - Добролович / Савульчик   4-2
Музычук / Соболь - Лебедев / Лебедев   4-1
Музычук / Соболь - Кухта / Кухта   4-0
Музычук / Соболь - Карелин / Шумская   4-0
Добролович / Савульчик - Лебедев / Лебедев   4-3
Добролович / Савульчик - Кухта / Кухта   4-1
Добролович / Савульчик - Карелин / Шумская   4-0
Лебедев / Лебедев - Кухта / Кухта   4-1
Лебедев / Лебедев - Карелин / Шумская   4-1
Кухта / Кухта - Карелин / Шумская   4-3

Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Филичёнок
4
0
 
2
Полуянович / Дашкевич
3
1
 
3
Дейнека / Ерофеева
2
2
 
4
Агейчик / Науменко
1
3
 
5
Булатовский / Пашкевич
0
4
 

Дейнека / Ерофеева - Орлов / Филичёнок   1-4
Дейнека / Ерофеева - Полуянович / Дашкевич   2-4
Дейнека / Ерофеева - Агейчик / Науменко   4-0
Дейнека / Ерофеева - Булатовский / Пашкевич   4-0
Орлов / Филичёнок - Полуянович / Дашкевич   4-3
Орлов / Филичёнок - Агейчик / Науменко   4-3
Орлов / Филичёнок - Булатовский / Пашкевич   4-1
Полуянович / Дашкевич - Агейчик / Науменко   4-2
Полуянович / Дашкевич - Булатовский / Пашкевич   4-2
Агейчик / Науменко - Булатовский / Пашкевич   4-2

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч




21-й турнир, 25 января

Финал
 
Добролович / Савульчик
Кривальцевич / Иванов
6-4
Кривальцевич / Иванов

Матч за 3-е место
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
5-2
Полуянович / Дашкевич

1/2 финала
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
4-2
Орлов / Белов
 
 
Кривальцевич / Иванов
Кривальцевич / Иванов
4-2
Полуянович / Дашкевич

1/4 финала
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
4-2
Макейчик / Богданович
 
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
4-1
Ивлиев / Борташевич
 
Кривальцевич / Иванов
Кривальцевич / Иванов
4-1
Сотников / Сотников
 
 
Полуянович / Дашкевич
Полуянович / Дашкевич
4-0
Агейчик / Науменко

Матч за 5-е место
 
Ивлиев / Борташевич
Ивлиев / Борташевич
4-1
Сотников / Сотников

Матч за 9-е место
 
Булатовский / Пашкевич
Булатовский / Пашкевич
4-1
Мадудин / Бобко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
4
0
 
2
Кривальцевич / Иванов
2
2
 
3
Ивлиев / Борташевич
2
2
 
4
Агейчик / Науменко
1
3
 
5
Булатовский / Пашкевич
1
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Полуянович / Дашкевич
4
0
 
2
Орлов / Белов
3
1
 
3
Сотников / Сотников
2
2
 
4
Макейчик / Богданович
1
3
 
5
Мадудин / Бобко
0
4