15-й турнир,9  января
 
Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Шварнов
3
0
 
2
Музычук / Молчан
2
1
 
3
Орлов / Белов
1
2
 
4
Богданкевич / Полуянович
0
3
 

1
4 -й турнир,  2 янва ря
 
Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Богданович
3
0
 
2
Кривальцевич / Костючук
2
1
 
3
Василевский / Мальцев
1
2
 
4
Агейчик / Талюк
0
3
 


13-й турнир, 26 декабря

Финал
 
Орлов / Белов
Кривальцевич / Шульгинова
4-1
Кривальцевич / Шульгинова
 
Матч за 3-е место
 
Добролович / Савульчик
Филиппов / Дашкевич
4-3
Филиппов / Дашкевич

1/2 финала
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
4-3
Добролович / Савульчик*
 
 
Кривальцевич / Шульгинова
Кривальцевич / Шульгинова
4-1
Филиппов / Дашкевич

1/4 финала
 
Добролович / Савульчик
Орлов / Белов
4-1
Орлов / Белов
 
 
Кривальцевич / Шульгинова
Кривальцевич / Шульгинова
4-1
Гавриленко / Костючук
 
Воронцов / Хрусталёв
Полуянович / Булатовский
4-1
Полуянович / Булатовский
 
 
Агейчик / Науменко
Филиппов / Дашкевич
4-3
Филиппов / Дашкевич

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
4
0
 
2
Воронцов / Хрусталёв
3
1
 
3
Гавриленко / Костючук
2
2
 
4
Филиппов / Дашкевич
1
3
 
5
Богданович / Вавилова
0
4
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Агейчик / Науменко
4
0
 
2
Кривальцевич / Шульгинова
3
1
 
3
Полуянович / Булатовский
2
2
 
4
Орлов / Белов
1
3
 
5
Богданович / Вавилова
0
4
 

* - wild card на участие в 1/2 финала из-за отказа соперника



12-й турнир, 19 декабря
 
Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
1
 
2
Агейчик / Науменко
2
2
 
3
Музычук / Вавилов
1
3
 


11-й турнир, 12 декабря
 
Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
4
0
 
2
Агейчик / Науменко
2
2
 
3
Вавилов / Вавилова
0
4
 


10-й турнир, 5 декабря
 
Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
1
 
2
Орлов / Белов
3
1
 
3
Климчук / Климчук
2
2
 
4
Припетень / Припетень
1
3
 
5
Вавилов / Вавилова
1
3
 


9-й турнир, 28 ноября
 
Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Белов
3
1
 +13
2
Шварнов / Савульчик
3
1
 +8
3
Молчан / Богданович
3
1
 +7
4
Агейчик / Науменко
1
3
 
5
Вавилов / Вавилова
0
4
 


8-й турнир, 21 ноября
 
Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
0
 
2
Агейчик / Науменко
1
2
 0
3
Третьяк / Иванов
1
2
-1
4
 Костючук / Вавилов
1
2
-4


7-й турнир, 14 ноября
 
Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Белов
6
0
 
2
Шварнов / Федоренко
5
1
 
3
Добролович / Савульчик
2
3
 
4
 Кривальцевич / Шульгинова
2
3
 
5
Агейчик / Науменко
2
3
 
6
Припетень / Припетень
1
5
.
7
Берглинг / Мадудин
0
6
.


6 -й турнир,  7 ноября

Финал
 
Третьяк / Латыш
Добролович / Савульчик
6-3
Добролович / Савульчик
 
Матч за 3-е место
 
Агейчик / Науменко
Кривальцевич / Шульгинова
5-3
Кривальцевич / Шульгинова

1/2 финала
 
Третьяк / Латыш
Третьяк / Латыш
5-3
Кривальцевич / Шульгинова
 
 
Добролович / Савульчик
Добролович / Савульчик
5-3
Агейчик / Науменко

Матч за 5-е место
 
Припетень / Припетень
Филичёнок / Мадудин
5-0
Филичёнок / Мадудин

Матч за 7-е место
 
Орлов / Белов
Орлов / Белов
5-3
Алексеева / Щурко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Третьяк / Латыш
3
0
 
2
Агейчик / Науменко
2
1
 
3
Припетень / Припетень
1
2
 
4
Орлов / Белов
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Добролович / Савульчик
3
0
 
2
Кривальцевич / Шульгинова
2
1
 
3
Филичёнок / Мадудин
1
2
 
4
Алексеева / Щурко
0
3
 
 

5
-й турнир,  31 октября

Финал
 
Савульчик / Жуковский
Савульчик / Жуковский
6-5
Кривальцевич / Алексеева
 
Матч за 3-е место
 
Пахомов / Плисковский
Пахомов / Плисковский
5-4
Агейчик / Науменко

1/2 финала
 
Пахомов / Плисковский
Савульчик / Жуковский
5-2
Савульчик / Жуковский
 
 
Агейчик / Науменко
Кривальцевич / Алексеева
5-2
Кривальцевич / Алексеева

Матч за 5-е место
 
Шварнов / Щурко
Припетень / Припетень
5-3
Припетень / Припетень

Матч за 7-е место
 
Новикова / Куликов
Новикова / Куликов
5-0
Богданович / Пашкевич

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Пахомов / Плисковский
2
1
+5
2
Кривальцевич / Алексеева
2
1
+3
3
Шварнов / Щурко
2
1
+2
4
Новикова / Куликов
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Агейчик / Науменко
3
0
 
2
Савульчик / Жуковский
2
1
 
3
Припетень / Припетень
1
2
 
4
Богданович / Пашкевич
0
3
 


4-й турнир,  24 октября

Финал
 
Рубинчик / Желинский
Рубинчик / Желинский
6-2
Добролович / Савульчик
 
Матч за 3-е место
 
Кривальцевич / Дашкевич
Кривальцевич / Дашкевич
6-5
Орлов / Белов

1/2 финала
 
Кривальцевич / Дашкевич
Рубинчик / Желинский
5-4
Рубинчик / Желинский
 
 
Орлов / Белов
Добролович / Савульчик
5-3
Добролович / Савульчик

Матч за 5-е место
 
Агейчик / Науменко
Алексеева / Щурко
5-3
Алексеева / Щурко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Дашкевич
3
0
 
2
Добролович / Савульчик
2
2
 
3
Агейчик / Науменко
2
2
 
4
Берглинг / Мадудин
1
3
 
5
Припетень / Припетень
1
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Белов
3
0
 
2
Рубинчик / Желинский
2
1
 
3
Алексеева / Щурко
1
2
 
4
Филичёнок / Пашкевич
0
3
 


3-й турнир, 17 октября
 
Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Белов
4
0
 
2
Филиппов / Добролович
3
1
 
3
Припетень / Припетень
2
2
 
4
 Агейчик / Науменко
1
3
 
5
Вавилов / Вавилова
0
4
 


2-й турнир, 10 октября
 
Пара
В
П
РГ
1
Агейчик / Науменко
4
0
 
2
Кривальцевич / Орлов
3
1
 
3
Добролович / Савульчик
2
2
 
4
Припетень / Припетень
1
3
 
5
Вавилов / Вавилова
0
4
 


1-й турнир, 3 октября
 
Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Богданович
4
0
 
2
Агейчик / Науменко
2
2
 
3
Добролович / Савульчик
2
2
 
4
Шварнов / Орлов
1
3
 
5
Алексеева / Бураков
1
3