15-й турнир, 10 января

Финал
 
Козел
Третьяк
5-2
Третьяк

Матч за 3-е место
 
Кушнерский
Хрусталёв
5-3
Хрусталёв

1/2 финала
 
Кушнерский
Козел
5-1
Козел
 
 
Третьяк
Третьяк
5-4
Хрусталёв

1/4 финала

Третьяк
Третьяк
4-2
Костючук
 
 
Хрусталёв
Хрусталёв
4-2
Торчик
 
Козел
Козел
4-2
Ридченко
 
 
Кушнерский
Кушнерский
4-1
Алексеева

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
3
0
 
2
Хрусталёв
2
1
 
3
Ридченко
1
2
-1
4
Асташкевич
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Торчик
2
1
 
3
Алексеева
1
2
-1
4
Макейчик
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Кушнерский
3
0
 
2
Костючук
2
1
 
3
Федоренко
1
2
-4
4
Агейчик
0
3
 
 




14-й турнир, 3 января

Финал
 
Шварнов
Шварнов
7-5
Третьяк

Матч за 3-е место
 
Кривальцевич
Козел
4-2
Козел

1/2 финала
 
Третьяк
Третьяк
5-3
Козел
 
 
Шварнов
Шварнов
5-0
Кривальцевич

1/4 финала

Шварнов
Шварнов
4-0
Агейчик
 
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-0
Латыш
 
Третьяк
Третьяк
4-2
Костючук
 
 
Козел
Козел
4-1
Торчик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Костючук
2
1
 
3
Торчик
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
2
1
 
2
Третьяк
2
1
 
3
Макейчик
1
2
 
4
Шалимо
1
2
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Латыш
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Тумашик Е.
0
3
 
 


13-й турнир, 27 декабря

Финал
 
Ковш
Ковш
5-2
Желинский

1/2 финала
 
Желинский
Желинский
5-3
Мирончик
 
 
Шварнов
Ковш
5-2
Ковш

Матч за 3-е место
 
Мирончик
Мирончик
4-1
Шварнов

1/4 финала

Федоренко
Желинский
4-1
Желинский
 
 
Мирончик
Мирончик
4-3
Козел
 
Ковш
Ковш
4-1
Иванов
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Талюк

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Федоренко
3
1
 
2
Ковш
3
1
 
3
Козел
2
2
 
4
Талюк
1
3
 
5
Макейчик
1
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Мирончик
3
1
 
3
Иванов
2
2
 
4
Желинский
1
3
 
5
Ридченко
0
4
 



1
2 -й турнир,  20  декабря

Финал
 
Шварнов
 
Селицкий

Матч за 3-е место
 
Ковш
Ковш
4-2
Козел

1/2 финала
 
Селицкий
Селицкий
4-1
Козел
 
 
Шварнов
Шварнов
4-3
Ковш

1/4 финала

Шварнов (1)
Шварнов
4-1
Мирончик
 
 
Ковш (4)
Ковш
4-2
Припетень
 
Козел (2)
Козел
4-3
Иванов
 
 
Селицкий (3)
Селицкий
4-1
Макейчик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
+13
2
Припетень
3
1
 
3
Куцан
2
2
 
4
Агейчик
1
3
-6
5
Кванчахадзе
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
4
0
+10
2
Мирончик
3
1
 
3
Иванов
2
2
 
4
Федоренко
1
3
-6
5
Зументс
0
4
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
0
+11
2
Ковш
3
1
 
3
Хрусталёв
2
2
 
4
Макейчик
1
3
-5
5
Макеев
0
4
 
 


11-й турнир, 13 декабря

Финал
 
Копань
Шварнов
5-1
Шварнов

Матч за 3-е место
 
Ковш
Ковш
4-0
Козел

1/2 финала
 
Копань
Копань
5-2
Ковш
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Козел

1/4 финала

Копань
Копань
4-0
Припетень
 
 
Ковш
Ковш
4-1
Хрусталёв
 
Козел
Козел
4-0
Кононюк
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Федоренко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Хрусталёв
2
2
11-10
3
Федоренко
2
2
10-9
4
Ридченко
2
2
10-10
5
Макеев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Копань
4
0
 
2
Козел
3
1
 
3
Кухта В.
1
3
7-12
4
Припетень Мл.
1
3
7-12
5
Агейчик
1
3
6-14

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Ковш
3
0
 
2
Кононюк
2
2
 
3
Припетень
2
2
 
4
Клюев
1
3
 
5
Макеев
0
4
 
 


10-й турнир, 6 декабря

Финал
 
Припетень
Припетень
4-3 (12-10)
Хрусталёв

Матч за 3-е место
 
Козел
Козел
4-0
Припетень Мл.

1/2 финала
 
Припетень
Припетень
4-3
Козел
 
 
Хрусталёв
Хрусталёв
4-3
 Припетень Мл.

1/4 финала

Припетень
Припетень
4-1
Кухта А.
 
 
Козел
Козел
4-2
Пашкевич
 
Припетень Мл.
Припетень Мл.
4-3
Куцан
 
 
Хрусталёв
Хрусталёв
4-3
Федоренко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Припетень
2
1
 
2
Пашкевич
2
1
 
3
Кухта А.
1
2
-4
4
Алексеева
1
2
 
5
Тумашик Е.
0
2
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
2
1
+4
2
Припетень Мл.
2
1
+4
3
Федоренко
2
1
+2
4
Макеев
1
1
 
5
Тумашик Е.
0
1
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Хрусталёв
3
0
 
2
Куцан
2
1
 
3
Бондарь
2
2
-4
4
Кухта В.
0
3
 
5
Тумашик Е.
0
1
 
 

9-й турнир, 29 ноября

Финал
 
Селицкий
Шварнов
5-2
Шварнов

Матч за 3-е место
 
Третьяк
Козел
4-2
Козел

1/2 финала
 
Селицкий
Селицкий
6-5
Третьяк
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Козел

1/4 финала

Селицкий
Селицкий
4-0
Бондарь
 
 
Третьяк
Третьяк
4-1
Хрусталёв
 
Козел
Козел
4-2
Латыш
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Припетень

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
3
0
 
2
Хрусталёв
2
2
-2
3
Припетень
2
2
-3
4
Бондарь
2
2
-4
5
Макеев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Латыш
2
1
 
3
Кухта А.
2
1
 
4
Клюев
1
2
 
5
Макеев
0
2
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
1
+9
2
Третьяк
3
1
+6
3
Костючук
3
1
+1
4
Агейчик
1
3
 
5
Кухта В.
0
4
 
 


8-й турнир, 22 ноября

Финал
 
Селицкий
Селицкий
4-1
Шварнов

Матч за 3-е место
 
Припетень
Третьяк
6-5
Третьяк

1/2 финала
 
Селицкий
Селицкий
4-2
Припетень
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Третьяк

Матч за 5-е место
 
Хрусталёв
Меркулов
6-4
Меркулов

1/4 финала

Селицкий
Селицкий
4-0
Костючук
 
 
Припетень
Припетень
4-3
Хрусталёв
 
Третьяк
Третьяк
4-3
Меркулов
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Кононюк

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
4
0
 
2
Меркулов
3
1
 
3
Кононюк
2
2
+2
4
Кухта В.
1
3
 
5
Агейчик
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Хрусталёв
3
1
 
3
Костючук
2
2
+1
4
Ридченко
1
3
 
5
Тумашик Е.
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
4
0
 
2
Припетень
3
1
 
3
Турлыко
2
2
-1
4
Кухта А.
1
3
 
5
Макеев
0
4
 

Матчи из одного сета до 4-х геймов
При счёте 40-40 - решающий мяч
При счёте 3-3 по геймам - тай-брейк до 5
При счёте 4-4 на тай-брейке - решающий мяч



7-й турнир, 15 ноября

Финал
 
Ковш
Ковш
6-5
Козел

1/2 финала
 
Ковш
Ковш
5-3
Припетень
 
 
Козел
Козел
5-0
Анисов

Матч за 3-е место
 
Припетень
Припетень
6-4
Анисов

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Ковш
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Зументс
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Анисов
3
0
 
2
Припетень
2
1
 
3
Хрусталёв
1
2
 
4
Шалимо
0
3
 


6-й турнир, 8 ноября

Финал
 
Шварнов
Шварнов
6-1
Желинский

Матч за 3-е место
 
Припетень
Припетень
Меркулов

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Припетень
 
 
Желинский
Желинский
4-1
Меркулов

1/4 финала

Шварнов
Шварнов
4-1
Козел
 
 
Куцан
Припетень
4-2
Припетень
 
Желинский
Желинский
4-2
Припетень Мл.
 
 
Меркулов
Меркулов
4-0
Агейчик

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Желинский
3
1
 
3
Припетень
2
2
 
4
Агейчик
2
3
 
5
Асташкевич
1
3
 
6
Тумашик Е.
0
2
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Меркулов
4
0
 
2
Куцан
3
1
 
3
Припетень Мл.
2
2
 
4
Козел
1
3
 
5
Шалимо
1
4
 
6
Тумашик Е.
0
1
 




5-й турнир, 1 ноября

Финал
 
Селицкий
Селицкий
6-4
Шварнов

Матч за 3-е место
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-3
Козел

1/2 финала
 
Селицкий
Селицкий
6-2
Кривальцевич
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Козел

1/4 финала

Селицкий
Селицкий
4-0
Федоренко
 
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-0
Куцан
 
Козел
Козел
4-3
Припетень
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Припетень Мл.

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Припетень Мл.
1
2
8-9
4
Клюев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Куцан
2
1
 
3
Мирончик
1
2
8-9
4
Орлов
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
3
0
 
2
Припетень
2
1
 
3
Федоренко
1
2
8-9
4
Агейчик
0
3
 




4-й турнир, 25 октября

Финал
 
Припетень
Иванов
6-1
Иванов

1/2 финала
 
Козел
Припетень
5-3
Припетень
 
 
Иванов
Иванов
5-3
Припетень Мл.

Матч за 3-е место
 
Козел
Припетень Мл.
5-2
Припетень Мл.

Матч за 5-е место
 
Мирончик
Мирончик
6-4
Ридченко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Припетень Мл.
2
1
 
3
Мирончик
1
2
 
4
Агейчик
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Иванов
2
1
+1
2
Припетень
2
1
0
3
Ридченко
2
1
-1
4
Тумашик Е.
0
3
 



3-й турнир, 18 октября

Финал
 
Копань
Шварнов
5-1
Шварнов

Матч за 3-е место
 
Припетень
Припетень
4-3
Торчик

1/2 финала
 
Копань
Копань
4-2
Припетень
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Торчик

1/4 финала

Копань
Копань
4-0
Мирончик
 
 
Припетень
Припетень
4-2
Кухта В.
 
Торчик
Торчик
4-1
Кухта А.
 
 
Шварнов
Шварнов
4-2
Козел

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Копань
3
0
 
2
Торчик
2
1
 
3
Припетень Мл.
1
2
 
4
Агейчик
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Припетень
4
0
 
2
Кухта А.
3
1
 
3
Козел
2
2
 
4
Вавилова Н.
1
3
 
5
Тумашик Е.
0
4
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Кухта В.
2
1
 
3
Мирончик
1
2
 
4
Вавилов В.
0
3
 



2-й турнир, 11 октября

Финал
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-0
Меркулов

1/2 финала
 
Кривальцевич
Кривальцевич
4-0
Козел
 
 
Меркулов
Меркулов
4-2
Припетень

Матч за 3-е место
 
Козел
Козел
4-2
Припетень

Матч за 5-е место
 
Торчик
Торчик
4-1
Костючук

Матч за 9-е место
 
Припетень Мл.
Припетень Мл.
4-3
Кухта В.

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Меркулов
3
1
 
2
Кривальцевич
2
2
+2
3
Торчик
2
2
+1
4
Кухта А.
2
2
-1
5
Припетень Мл.
1
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
4
0
 
2
Припетень
3
1
 
3
Костючук
2
2
 
4
Хрусталёв
1
3
 
5
Кухта В.
0
4
 



1-й турнир, 4 октября

Финал
 
Иванов
Иванов
4-1
Припетень

Матч за 3-е место
 
Козел
Меркулов
4-1
Меркулов

1/2 финала
 
Иванов
Иванов
4-0
Меркулов
 
 
Припетень
Припетень
4-3
Козел

Матч за 5-е место
 
Припетень Мл.
Припетень Мл.
4-2
Макейчик

1/4 финала

Иванов
Иванов
4-0
Макейчик
 
 
Меркулов
Меркулов
4-2
Припетень Мл.
 
Козел
Козел
4-1
Торчик
 
 
Припетень
Припетень
4-3
Кухта А.

Матч за 9-е место
 
Ридченко
Ридченко
4-3
Алексеева

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Меркулов
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Кухта А.
1
2
 
4
Ридченко
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Иванов
3
0
 
2
Припетень Мл.
2
2
 
3
Торчик
2
2
 
4
Макеев
1
3
 
5
Кухта В.
1
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Припетень
3
0
 
2
Макейчик
2
1
 
3
Алексеева
1
2
 
4
Агейчик
0
3