6-й турнир, 17 июля

Финал
 
Ионов / Сорока
Кривальцевич / Мирончик
5-3
Кривальцевич / Мирончик

Матч за 3-е место
 
Агейчик / Науменко
Козел / Козел
4-0
Козел / Козел
 
1/2 финала
 
Ионов / Сорока
Ионов / Сорока
4-2
Агейчик / Науменко
 
 
Кривальцевич / Мирончик
Кривальцевич / Мирончик
4-3 (7-5)
Козел / Козел

1/4 финала
 
Ионов / Сорока (1)
Ионов / Сорока
4-1
Шварнов / Андрейкова
 
 
Агейчик / Науменко (4)
Агейчик / Науменко
4-0
Барташевич / Барташевич
 
Козел / Козел (3)
Козел / Козел
4-3
Вавилов / Орлов
 
 
Кривальцевич / Мирончик (2)
Кривальцевич / Мирончик
4-1
Шайдаров / Прейс

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Ионов / Сорока
4
0

2
Козел / Козел
2
2

3
Гулый / Левкович
2
2
 
4
Барташевич / Барташевич
1
3
 
5
Шайдаров / Прейс
1
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Мирончик
3
0

2
Агейчик / Науменко
2
1

3
Вавилов / Орлов
1
2
 
4
Шварнов / Андрейкова
0
3
 
 

5-й турнир, 10 июля

Пара
В
П
РГ
1
Агейчик / Науменко
4
0
 
2
Гулый / Левкович
2
2
+2
3
Козел / Вавилов
2
2
+1
4 Сорока / Андрейкова 2 2  0
5 Климович А. / Чупахин 0 4  
 

4-й турнир, 3 июля

Пара
В
П
РГ
1
Козел / Сорока
3
0
 
2
Гулый / Левкович
2
1
 
3
Барташевич / Барташевич
1
2
 
4 Вавилов / Агейчик 0 3  
 

3-й турнир, 26 июня

Пара
В
П
РГ
1
Гулый / Левкович
2
0
 
2
Агейчик / Науменко
1
1
 
3
Климович А. / Чупахин
0
2
 
 

2-й турнир, 19 июня


Пара
В
П
РГ
1
Хрусталёв / Сорока
2
0
 
2
Гулый / Левкович
1
1
 
3
Богданович / Тумашик
0
2
 
 

День рождения Ночной лиги, 12 июня

Финал
 
Котляров / Лагодич
Котляров / Лагодич
6-3
Воронцов / Дашкевич
 
1/2 финала
 
Котляров / Лагодич
Котляров / Лагодич
4-1
Жилко / Ковальчук
 
 
Воронцов / Дашкевич
Воронцов / Дашкевич
4-1
Торсунов / Припетень

1/4 финала
 
Котляров / Лагодич (1)
Котляров / Лагодич
4-1
Добролович / Макейчик (8)
 
 
Богданкевич / Полуянович (4)
Жилко / Ковальчук
4-3
Жилко / Ковальчук (5)
 
Воронцов / Дашкевич (3)
Воронцов / Дашкевич
4-1
Кривальцевич / Молчан (6)
 
 
Орлов / Чистая (2)
Торсунов / Припетень
4-3
Торсунов / Припетень (7)

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Котляров / Лагодич
4
0
+15
2
Кривальцевич / Молчан
3
1
+5
3
Сорока / Корбан
2
2
 
4
Сикорский / Асташкевич
1
3
 
5
Врублевский / Климович
0
4
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Воронцов / Дашкевич
4
0
+11
2
Богданкевич / Полуянович
3
1
+7
3
Торсунов / Припетень
2
2
 
4
Гулый / Левкович
1
3
 
5
Шварнов / Тумашик
0
4
 
 
Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Орлов / Чистая
4
0
+13
2
Жилко / Ковальчук
3
1
 +6
3
Добролович / Макейчик
2
2
 
4
Козел / Богданович
1
3
 
5
Хрусталёв / Загоровская
0
4
 

1-й турнир, 5 июня

Пара
В
П
РГ
1
Петкевич / Петкевич
5
0
 
2
Орлов / Вавилов
4
1
 
3
Гулый / Левкович
3
2
 
4
Агейчик / Науменко
2
3
 
5 Барташевич / Барташевич 1 4  
6 Сорока / Тумашик 0 5