19-й турнир, 14 января

Финал

Шоломов / Семенидо
  Версоцкий / Версоцкий
4-2
Версоцкий / Версоцкий

1/2 финала
 
Шоломов / Семенидо
Шоломов / Семенидо
4-1
 Пашков / Сердюк
 
 
Версоцкий / Версоцкий
 Версоцкий / Версоцкий
4-1
 Музычук / Вавилов

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
3
1
 +8
2
Музычук / Вавилов
3
1
 +8
3
Иванов / Барсуков
3
1
 +3
4
Макейчик / Орлов
1
3
 
5  Булатовский / Журавлёва 0
4
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Версоцкий / Версоцкий
5
0
 
2
Пашков / Сердюк
4
1
 
3
Шварнов / Майсак
3
2
 
4
 Марочкин / Левкович
2
3
 
5 Букато / Шумская 1
4  
6
Симогостицкий / Баранов 0
5
 


18-й турнир, 7 января

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Булатовский
6
0
 
2
Шварнов / Левкович
5
1
 
3
Орлов / Науменко
4
2
 
4
Макейчик / Мадудин
2
4
 
5 Симогостицкий / Иванов 2 4
 
6 Врублевский / Шумская 1
5
 
7
Козел / Журавлёва 1
5
 


17-й турнир, 1 января

Финал

Полуянович / Левкович
  Музычук / Орлов
5-1
 Музычук / Орлов

1/2 финала
 
Полуянович / Левкович
Полуянович / Левкович
5-1
 Букато / Булатовский
 
 
Музычук / Орлов
 Музычук / Орлов
5-2
 Семенидо / Козел

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Полуянович / Левкович
3
1
 
2
Музычук / Орлов
3
1
 
3
Барташевич / Барташевич
2
2
 
4
Алексеева / Марков
1
3
 
5
Симогостицкий / Богданович 1
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Семенидо / Козел
4
0
 
2
Букато / Булатовский
2
2
 +5
3
Молчан / Мадудин
2
2
 +2
4
 Иванов / Парамонов
2
2
 -2
5 Врублевский / Баранов 0
4
 

 

16-й турнир, 24 декабря

Финал

Орлов / Науменко
  Орлов / Науменко
4-1
 Шоломов / Семенидо

1/2 финала
 
Музычук / Вавилов
Орлов / Науменко
4-3 (8-6)
 Орлов / Науменко
 
 
Шоломов / Семенидо
 Шоломов / Семенидо
4-2
 Врублевский / Лагодич

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Вавилов
3
0
 
2
Врублевский / Лагодич
2
1
 
3
Шварнов / Шульгинова
1
2
 
4
Корбан / Алифер
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
3
1
 
2
Орлов / Науменко
3
1
 
3
Симогостицкий / Богданович
2
2
 
4
 Алексеева / Марков
1
3
 
5 Макейчик / Федоренко
1
3
 

 

15-й турнир, 17 декабря

Пара
В
П
РГ
1
Вольнов / Науменко
4
0
 
2
Музычук / Симогостицкий
4
1
 
3
Шварнов / Журавлёва
2
3
 +2
4
Врублевский / Шумская
2
3
 -2
5 Вишнякова / Бородина
2
3
 -3
6
Иванов / Иванова 0
4
 



14-й турнир, 10 декабря

Финал

 Полуянович / Добролович
Полуянович / Добролович
5-3 
 Иванов / Гурский

1/2 финала
 
Полуянович / Добролович
Полуянович / Добролович
4-2
 Науменко / Гулый
 
 
 Иванов / Гурский Иванов / Гурский
4-1
Лубский / Чистая В.

1/4 финала
 
Музычук / Вавилов
Лубский / Чистая В.
4-3
Лубский / Чистая В.
 
 
 Полуянович / Добролович
 Полуянович / Добролович
4-1
Барташевич / Барташевич

Науменко / Гулый
Науменко / Гулый
4-1
 Пашков / Сердюк
 
 
 Шоломов / Семенидо
 Иванов / Гурский
4-3
Иванов / Гурский

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Вавилов
3
0
 
2
Пашков / Сердюк
2
1
 
3
Барташевич / Барташевич
1
2
 -1
4
 Вольнов / Иванова
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
3
0
 
2
Науменко / Гулый
2
1
 
3
Лубский / Чистая В.
1
2
 -2
4
Врублевский / Шумская
0
3
 

Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Полуянович / Добролович
3
0
 
2
Иванов / Гурский
2
1
 
3
Макейчик / Симогостицкий
1
2
 -6
4
 Баранов / Журавлёва
0
3
 

 

13-й турнир, 3 декабря

Финал

Селицкий / Левкович
  Селицкий / Левкович
5-3
 Третьяк / Дашкевич

1/2 финала
 
Селицкий / Левкович
Селицкий / Левкович
4-0
 Музычук / Вавилов
 
 
Третьяк / Дашкевич
 Третьяк / Дашкевич
5-2
 Савульчик / Савульчик


Матч за 5-е место

Шварнов / Федоренко
  Шварнов / Федоренко
4-0
 Шоломов / Семенидо

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Селицкий / Левкович
4
0
 
2
Савульчик / Савульчик
3
1
 
3
Шварнов / Федоренко
2
2
 
4
Иванов / Богданович
1
3
 
5 Ольшанская / Король 0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Третьяк / Дашкевич
4
0
 
2
Музычук / Вавилов
3
1
 
3
Шоломов / Семенидо
2
2
 
4
 Лагодич / Орлов
1
3
 
5 Врублевский / Шумская 0 4  



12-й турнир, 26 ноября

Финал

Музычук / Вавилов
  Селицкий / Левкович
5-4 (7-3)
 Селицкий / Левкович

1/2 финала
 
Музычук / Вавилов
Музычук / Вавилов
4-2
 Макейчик / Тютюнов
 
 
 Селицкий / Левкович
Селицкий / Левкович
4-3
Шоломов / Семенидо

1/4 финала
 
Музычук / Вавилов
Музычук / Вавилов
4-1
 Лубский / Чистая В.
 
 
 Макейчик / Тютюнов Макейчик / Тютюнов
4-0
Науменко / Вольнов

Шоломов / Семенидо
Шоломов / Семенидо
4-0
 Полетаев / Симогостицкий
 
 
 Селицкий / Левкович
 Селицкий / Левкович
4-3
Пашков / Сушко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
3
0
 
2
Макейчик / Тютюнов
2
1
 
3
Пашков / Сушко
1
2
 
4
Мальцев / Левашов
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Вавилов
3
0
 
2
Казанский / Казанский
2
1
 
3
Полетаев / Симогостицкий
1
2
 
4
 Баранов / Паперный К.
0
3
 


Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Селицкий / Левкович
4
0
 
2
Науменко / Вольнов
3
1
 
3
Лубский / Чистая В.
2
2
 
4
 Врублевский / Матюхина
1
3
 
5
Иванов / Иванова
0
4
 

 

11-й турнир, 19 ноября

Финал

 Савульчик / Савульчик
  Савульчик / Савульчик
6-2
 Кривальцевич / Трошкина


Матч за 3-е место

 Полетаев / Симогостицкий
  Музычук / Вавилов
4-1
 Музычук / Вавилов

1/2 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-2
 Полетаев / Симогостицкий
 
 
 Кривальцевич / Трошкина Кривальцевич / Трошкина
4-3
Музычук / Вавилов

1/4 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-0
 Пашков / Сушко
 
 
 Полетаев / Симогостицкий
 Полетаев / Симогостицкий
4-2
Науменко / Орлов

Музычук / Вавилов
Музычук / Вавилов
4-1
 Шварнов / Левкович
 
 
 Шоломов / Семенидо
 Кривальцевич / Трошкина
4-0
Кривальцевич / Трошкина

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Савульчик / Савульчик
3
0
 
2
Полетаев / Симогостицкий
2
1
 
3
Пашков / Сушко
1
2
 
4
Баранов / Иванова
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
3
0
 
2
Науменко / Орлов
2
1
 
3
Шварнов / Левкович
1
2
 
4
 Баранов / Иванова
0
3
 


Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Кривальцевич / Трошкина
3
0
 
2
Музычук / Вавилов
2
1
 
3
Макейчик / Булатовский
1
2
 
4
 Козел В. / Козел К.
0
3
 


10-й турнир, 12 ноября

Финал

Музычук / Науменко
Музычук / Науменко
5-2 
 Мирончик / Врублевский

1/2 финала
 
Музычук / Науменко
Музычук / Науменко
4-3
 Макейчик / Вольнов
 
 
Шоломов / Семенидо
 Мирончик / Врублевский
4-0
 Мирончик / Врублевский

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
4
0
 
2
Макейчик / Вольнов
3
1
 
3
Масловский / Чистая В.
2
2
 
4
Симогостицкий / Богданович
1
3
 
5 Шварнов / Иванова
0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Науменко
4
0
 
2
Мирончик / Врублевский
2
2
 +1
3
Пашков / Сушко
2
2
 -1
4
 Барташевич / Барташевич
2
2
 -2
5 Гавриленко / Королевич
0 4  

 
9-й турнир, 5 ноября

Финал

Савульчик / Савульчик
  Савульчик / Савульчик
6-5 (7-5)
 Шоломов / Семенидо

1/2 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-0
 Симогостицкий / Богданович
 
 
Шоломов / Семенидо
 Шоломов / Семенидо
4-0
 Макейчик / Врублевский

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Савульчик / Савульчик
4
0
 
2
Макейчик / Врублевский
3
1
 
3
Ольшанская / Король
2
2
 
4
Гулый / Баранов
1
3
 
5 Шварнов / Вавилова
0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
4
0
 
2
Симогостицкий / Богданович
2
2
 +2
3
Иванов / Бохан
2
2
 0
4
 Вавилов / Федоренко
2
2
 -2
5 Булатовский / Журавлёва
0 4  

 

8-й турнир, 29 октября

Финал

 Селицкий / Терехович
  Селицкий / Терехович
5-4 (7-4)
 Шоломов / Семенидо


Матч за 3-е место

 Полуянович / Дашкевич
  Полуянович / Дашкевич
5-4 (5-4)
 Центнер / Левкович

1/2 финала
 
Полуянович / Дашкевич
Шоломов / Семенидо
4-2
 Шоломов / Семенидо
 
 
 Селицкий / Терехович Селицкий / Терехович
4-2
Центнер / Левкович

1/4 финала
 
Полуянович / Дашкевич
Полуянович / Дашкевич
4-2
 Гулый / Врублевский
 
 
 Шоломов / Семенидо
 Шоломов / Семенидо
4-1
Симогостицкий / Пашков

Центнер / Левкович
Центнер / Левкович
4-1
 Козел / Трошкина
 
 
 Селицкий / Терехович
 Селицкий / Терехович
4-3
Савульчик / Савульчик

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Центнер / Левкович
3
0
 
2
Симогостицкий / Пашков
2
1
 
3
Савульчик / Савульчик
1
2
 
4
Богданович / Кузьмич
0
3
 

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Селицкий / Терехович
3
0
 
2
Шоломов / Семенидо
2
1
 
3
Гулый / Врублевский
1
2
 
4
 Матвеюк / Сницкий
0
3
 


Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Полуянович / Дашкевич
3
0
 
2
Козел / Трошкина
2
1
 
3
Добролович / Орлов
1
2
 
4
 Вольнов / Иванова
0
3
 



7-й турнир, 22 октября

Финал

 Савульчик / Савульчик
  Савульчик / Савульчик
4-1
 Сотников / Сотников

1/2 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-2
 Шоломов / Семенидо
 
 
 Сотников / Сотников
 Сотников / Сотников
4-3
 Науменко / Орлов

1/4 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-1
 Музычук / Вавилов
 
 
 Шоломов / Семенидо
 Шоломов / Семенидо
4-3
 Шварнов / Левкович

Науменко / Орлов
Науменко / Орлов
4-0
 Ольшанская / Король
 
 
 Сотников / Сотников
 Сотников / Сотников
4-0
 Козел / Симогостицкий

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Савульчик / Савульчик
4
0
 
2
Ольшанская / Король
3
1
 
3
Козел / Симогостицкий
2
2
 
4
Пашков / Сушко
1
3
 
5 Казанский / Казанский
0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Сотников / Сотников
3
0
 
2
Шоломов / Семенидо
2
1
 
3
Булатовский / Мадудин
1
2
 
4
 Матвеюк / Кузьмич
0
3
 


Группа "С"

Пара
В
П
РГ
1
Науменко / Орлов
3
0
 
2
Шварнов / Левкович
2
1
 
3
Музычук / Вавилов
1
2
 
4
 Вольнов / Иванова
0
3
 



6-й турнир, 15 октября

Финал

 Савульчик / Савульчик
  Савульчик / Савульчик
6-4
 Шварнов / Алексеева


Матч за 3-е место

 Музычук / Орлов
  Музычук / Орлов
4-0
 Филиппов / Добролович

1/2 финала
 
Савульчик / Савульчик
Савульчик / Савульчик
4-1
 Филиппов / Добролович
 
 
 Музычук / Орлов
 Шварнов / Алексеева
4-2
 Шварнов / Алексеева

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Савульчик / Савульчик
4
0
 
2
Шварнов / Алексеева
3
1
 
3
Шоломов / Семенидо
2
2
 
4
Булатовский / Масловский
1
3
 
5 Корней / Кузьмич 0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Музычук / Орлов
3
0
 
2
Филиппов / Добролович
2
1
 
3
Козел / Науменко
1
2
 
4
 Симогостицкий / Богданович
0
3
 

 
5-й турнир, 8 октября

Пара
В
П
РГ
1
Вольнов / Орлов
5
1
 
2
Майсак / Левкович
5
1
 
3
Макейчик / Симогостицкий
3
3
 
4
Барташевич / Барташевич
3
3
 
5 Шварнов / Кузьмич 2 4  
6 Мадудин / Богданович 2 4  
7 Паперный / Паперный 1 5  

 

4-й турнир, 1 октября

Финал

 Шоломов / Семенидо
  Волчек / Федоренко
4-1
 Волчек / Федоренко

1/2 финала
 
Шоломов / Семенидо
Шоломов / Семенидо
4-1
 Пашков / Сушко
 
 
 Науменко / Вольнов
 Волчек / Федоренко
4-2
 Волчек / Федоренко

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Шоломов / Семенидо
4
0
 
2
Волчек / Федоренко
3
1
 
3
Макейчик / Мадудин
2
2
 
4
Барташевич / Барташевич
1
3
 
5 Кузьмич / Гончаров 0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Науменко / Вольнов
3
1
 +9
2
Пашков / Сушко
3
1
 +3
3
Казанский / Врублёвский
3
1
 +2
4
 Симогостицкий / Богданович
1
3
 
5 Шайдаров / Прейс 0 4  

 
3-й турнир, 24 сентября

Финал

 Паперный / Вольнов
 Паперный / Вольнов
4-2
 Федоренко / Макейчик

1/2 финала
 
Паперный / Вольнов
 Паперный / Вольнов
4-2
 Вавилов / Левкович
 
 
 Науменко / Булатовский
 Федоренко / Макейчик
4-2
 Федоренко / Макейчик


Матч за 5-е место

 Кривальцевич / Вавилова
 Кривальцевич / Вавилова
4-2
 Барташевич / Барташевич

Группа "А"

Пара
В
П
РГ
1
Вавилов / Левкович
3
1
 
2
Федоренко / Макейчик
3
1
 
3
Барташевич / Барташевич
2
2
 
4
Полетаев / Симогостицкий
2
2
 
5 Алексеева / Орлов 0 4  

Группа "В"

Пара
В
П
РГ
1
Науменко / Булатовский
5
0
 
2
Паперный / Вольнов
4
1
 
3
Кривальцевич / Вавилова
3
2
 
4
 Врублёвский / Баранов
2
3
 
5 Журавлёва / Трудолюбова 1 4  
6 Кузьмич / Гончаров 0 5  

 
2-й турнир, 17 сентября

Пара
В
П
РГ
1
Симогостицкий / Баранов
4
0
 
2
Вавилов / Орлов
3
1
 
3
Барташевич / Барташевич
2
2
 
4
Шварнов / Вавилова
1
3
 
5 Кузьмич / Гончаров 0 4  


1-й турнир, 10 сентября

Пара
В
П
РГ
1
Науменко / Богданович
3
1
 +3
2
Алексеева / Орлов
3
1
-1
3
Врублёвский / Вольнов
3
1
-2
4
Клюев / Шумская
1
3
 
5 Шварнов / Гончаров 0 3