16-й турнир, 22 мая

Финал
 
Музычук
 Шварнов
4-3 (7-5)
Шварнов

1/2 финала
 
Музычук
 Музычук
4-2
 Савицкий
 
 
 Шварнов Шварнов
4-0
 Козел

1/4 финала
 
Музычук Музычук
4-2
Барташевич
 
 
Савицкий Савицкий
4-1
Белоус
 
 Козел
 Козел
4-3
 Иванов
 
 
Шварнов
Шварнов
4-1
Врублёвский

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Симогостицкий
1
2
 
4
Пашков
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Савицкий
3
1
 
3
Барташевич
2
2
 
4
Агейчик
1
3
 
5
Хрусталёв
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Белоус
3
0
 
2
Иванов
2
1
 
3
Врублёвский
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

 


15-й турнир, 15 мая

Финал
 
Селицкий
 
Третьяк

1/2 финала
 
Селицкий
 Селицкий
4-3
 Иванов
 
 
 Третьяк
Третьяк
4-2
 Белоус

1/4 финала
 
Селицкий Селицкий
4-2
Сикорский
 
 
 Иванов  Иванов
4-0
Шачек
 
Белоус
 Белоус
4-3
 Мирончик
 
 
Третьяк
Третьяк
4-3
Кривальцевич

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
4
0
 
2
Белоус
3
1
 
3
Симогостицкий
2
2
 
4
Федоренко
1
3
 
5
Пикуза
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Третьяк
4
0
 
2
Шачек
2
2
 
3
Сикорский
2
2
 
4
Асташкевич
1
3
 
5
Ридченко
1
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Мирончик
4
0
 
2
Иванов
2
2
+5
3
Кривальцевич
2
2
+2
4
Савицкий
2
2
 -2
5
Макеев 0
4
 


14-й турнир, 8 мая

Финал
 
Музычук
 Музычук
4-3
Шульгинова

1/2 финала
 
Шульгинова
 Шульгинова
4-1
 Горудко
 
 
 Симогостицкий
Музычук
4-0
 Музычук

1/4 финала
 
Шульгинова Шульгинова
4-1
Агейчик
 
 
 Горудко  Горудко
4-0
Шалимо
 
 Симогостицкий
 Симогостицкий
4-3
 Макеев
 
 
Музычук
Музычук
4-0
Деревянко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Шалимо
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Шапран
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Горудко
3
0
 
2
Макеев
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Савицкий
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Шульгинова
3
0
 
2
Симогостицкий
2
1
 
3
Деревянко
1
2
 
4
Истомин
0
3
 

 

13-й турнир, 1 мая

Финал
 
Шварнов
 Шварнов
6-2
 Музычук

Матч за 3-е место
 
Козел
Козел
4-0
 Деревянко

Матч за 5-е место
 
Шкурский
Шкурский
4-2
 Асташкевич
 
1/2 финала
 
Шварнов
 Шварнов
4-0
 Деревянко
 
 
 Козел
Музычук
4-2
 Музычук

Группа «А»
 

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Сидин
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
4
0
 
2
Деревянко
3
1
 
3
Шкурский
2
2
 
4
Истомин
1
3
 
5
Макеев 0
4
 


12-й турнир, 24 апреля

Финал
 
Шварнов
 Шварнов
6-3
 Музычук

Матч за 3-е место
 
Рубинчик Рубинчик
4-2
 Мирончик

Матч за 5-е место
 
Кривальцевич Сердюк
4-3
 Сердюк
 
1/2 финала
 
Шварнов
 Шварнов
4-1
 Мирончик
 
 
 Рубинчик
Музычук
4-2
 Музычук

1/4 финала
 
Шварнов Шварнов
4-0
Сердюк
 
 
 Мирончик  Мирончик
4-0
Белоус
 
 Рубинчик
 Рубинчик
4-2
 Кривальцевич
 
 
Музычук
Музычук
4-0
Деревянко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Кривальцевич
2
1
 
3
Сердюк
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Мирончик
2
1
 
3
Симогостицкий
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Рубинчик
3
0
 
2
Белоус
2
1
 
3
Деревянко
1
2
 
4
Истомин
0
3
 

 


11-й турнир, 17 апреля

Финал
 
Селицкий
Селицкий
4-2
Сикорский

1/2 финала
 
Сикорский
Сикорский
4-0
Иванов
 
 
Селицкий
Селицкий
4-1
Шварнов

Группа «А»
 

Игрок
В
П
РГ
1
Иванов
5
0
 
2
Селицкий
4
1
 
3
Белоус
1
4
 =
4
Ридченко
1
4
 =
5
Федоренко 1
4
 =
6
Макеев
1
4
=

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
4
0
 
2
Сикорский
3
1
 
3
Кривальцевич
2
2
 
4
Козел
1
3
 
5
Пикуза 0
4
 


10-й турнир, 10 апреля

Финал
 
Сикорский
Сикорский
4-3 (7-4)
Федоренко

1/2 финала
 
Сикорский
Сикорский
4-1
Шачек
 
 
Козел
Федоренко
4-3
Федоренко

1/4 финала
 
Сикорский Сикорский
4-0
Деревянко
 
 
Ридченко Шачек
4-2
Шачек
 
Козел
Козел
4-2
Терехович
 
 
Белоус Федоренко
4-1
Федоренко

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Сикорский
4
0
 
2
Ридченко
3
1
 
3
Терехович
2
2
 
4
Федоренко
1
3
 
5
Пикуза
0
4
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Белоус
4
0
 
2
Козел
2
2
+5
3
Шачек
2
2
 -2
4
Деревянко
2
2
-5
5
Щербич
0
4
 


9-й турнир, 3 апреля

Финал
 
Шварнов
Шварнов
4-2
Музычук

1/2 финала
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Белоус
 
 
Музычук
Музычук
4-1
Пашков

1/4 финала
 
Шварнов Шварнов
4-2
Святенко
 
 
Белоус Белоус
4-2
Ридченко
 
Пашков
Пашков
4-3
Федоренко
 
 
Музычук
Музычук
4-0
Асташкевич

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Ридченко
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Сердюк
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Федоренко
2
1
 
3
Деревянко
1
2
 
4
Алексеева
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Белоус
3
0
 
2
Пашков
2
1
 
3
Святенко
1
2
 
4
Кривальцевич
0
3
 

8-й турнир, 27 марта

Финал
 
 Музычук
 Музычук
4-2
 Иванов

Матч за 3-е место
 
Шварнов Козел
4-2
 Козел
 
1/2 финала
 
Шварнов
 Иванов
4-3
 Иванов
 
 
 Козел
Музычук
4-3
 Музычук

1/4 финала
 
Шварнов Шварнов
4-1
  Асташкевич
 
 
 Иванов  Иванов
4-2
Ридченко
 
 Козел
 Козел
4-1
 Сикорский
 
 
Музычук
Музычук
4-3
Симогостицкий

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Святенко
1
2
 
4
Хрусталёв
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Музычук
3
0
 
2
Ридченко
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Федоренко
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Сикорский
3
0
 
2
Иванов
2
1
 
3
Симогостицкий
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

7-й турнир, 20 марта

Финал
 
 Селицкий
 Белоус
4-2
 Белоус

Матч за 3-е место
 
Сикорский
Козел
4-3
 Козел
 
1/2 финала
 
Селицкий
 Селицкий
4-2
 Сикорский
 
 
 Козел
Белоус
4-2
 Белоус

1/4 финала
 
Селицкий Селицкий
4-0
 Федоренко
 
 
 Сикорский  Сикорский
4-2
 Мирончик
 
 Белоус
 Белоус
4-2
 Иванов
 
 
Козел
Козел
4-1
Шачек

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Агейчик
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Белоус
3
0
 
2
Мирончик
2
1
 
3
Федоренко
1
2
 
4
Щербич
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Сикорский
3
0
 
2
Шачек
2
1
 
3
Иванов
1
2
 
4
Асташкевич
0
3
 

6-й турнир, 13 марта

Финал
 
 Селицкий
 Селицкий
4-2
 Шварнов

Матч за 3-е место
 
Белоус
 Белоус
4-2
 Симогостицкий
 
1/2 финала
 
Селицкий
 Селицкий
4-0
 Симогостицкий
 
 
 Шварнов
 Шварнов
4-0
 Белоус

1/4 финала
 
Селицкий Селицкий
4-1
 Козел
 
 
 Симогостицкий  Симогостицкий
4-3
 Ридченко
 
 Белоус
 Белоус
4-2
 Федоренко
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
 Сикорский

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Селицкий
3
0
 
2
Белоус
2
1
 
3
Деревянко
1
2
 
4
Агейчик
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Ридченко
2
1
 
3
Козел
1
2
 
4
Пашков
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Федоренко
3
1
 +5
2
Симогостицкий
3
1
 +5
3
Сикорский
3
1
 +4
4
Терехович
1
3
 
5
Макеев
0
4
 

5-й турнир, 6 марта

Финал
 
Козел
Сикорский
4-0
Сикорский

Матч за 3-е место
 
Шварнов
Белоус
4-2
Белоус

1/2 финала
 
Сикорский
Сикорский
4-3
Белоус
 
 
Шварнов
Козел
4-2
Козел

1/4 финала
 
Сикорский Сикорский
4-1
Кривальцевич
 
 
Белоус Белоус
4-0
Гулый
 
Козел
Козел
4-3
Федоренко
 
 
Шварнов
Шварнов
4-0
Шачек

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Шварнов
3
0
 
2
Федоренко
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Святенко
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Кривальцевич
3
0
 
2
Козел
2
1
 
3
Гулый
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Белоус
3
0
 
2
Сикорский
2
1
 
3
Шачек
1
2
 
4
Щербич
0
3
 

4-й турнир, 27 февраля

Игрок
В
П
РГ
1
Хрусталёв
4
1
 
2
Шачек
4
1
 
3
Ридченко
3
2
 
4
Гулый
2
3
 
5 Пархимчик
1 4
 
6
Асташкевич
1
4
 

3-й турнир, 20 февраля

Финал
 
Козел
Козел
4-2
Ридченко

Матч за 3-е место
 
Меркулов
Меркулов
4-2
Врублёвский

1/2 финала
 
Меркулов
Ридченко
4-1
Ридченко
 
 
Врублёвский
Козел
4-1
Козел

1/4 финала
 
Ридченко Ридченко
4-0
Корней
 
 
Меркулов
Меркулов
4-2
Деревянко
 
Козел
Козел
4-1
Симогостицкий
 
 
Врублёвский
Врублёвский
4-2
Белоус

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Деревянко
2
1
 
3
Шачек
1
2
 
4
Макеев
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Меркулов
3
0
 
2
Симгостицкий
2
1
 
3
Асташкевич
1
2
 
4
Пашков
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Корней
2
1
 
2
Белоус
2
1
 
3
Федоренко
1
2
 
4
Джежора А.
1
2
 

Группа «D»

Игрок
В
П
РГ
1
Врублёвский
3
0
 
2
Ридченко
2
1
 
3
Шихмурадов
1
2
 
4
Джежора П.
0
3
 

2-й турнир, 13 февраля

Финал
 
Козел
Козел
4-3 (7-5)
Липень

1/2 финала
 
Липень
Липень
5-3
Иванов
 
 
Сикорский
Козел
4-2
Козел

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Липень
4
0
 
2
Козел
3
1
 
3
Врублёвский
1
3
 
4
Федоренко
1
3
 
5 Деревянко
1
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Сикорский
5
0
 
2
Иванов
4
1
 
3
Белоус
3
2
 
4
Симогостицкий
2
3
 
5 Шихмурадов 1
4  
6
Шапран
0
5
 

1-й турнир, 6 февраля

Финал
 
 Кривальцевич
 Кривальцевич
4-2
 Ридченко

Матч за 3-е место
 
Джежора П.
 Козел
4-2
 Козел
 
1/2 финала
 
Джежора П.
 Кривальцевич
4-1
 Кривальцевич
 
 
 Козел
 Ридченко
4-2
 Ридченко

1/4 финала
 
Джежора П. Джежора П.
4-3
 Агейчик
 
 
 Кривальцевич  Кривальцевич
4-0
 Симогостицкий
 
 Федоренко
 Ридченко
4-2
 Ридченко
 
 
Козел
Козел
4-3
 Пикуза

Группа «А»

Игрок
В
П
РГ
1
Джежора П.
3
0
 
2
Кривальцевич
2
1
 
3
Ридченко
1
2
 
4
Шихмурадов
0
3
 

Группа «В»

Игрок
В
П
РГ
1
Козел
3
0
 
2
Симгостицкий
2
1
 
3
Джежора А.
1
2
 
4
Старовойтов
0
3
 

Группа «С»

Игрок
В
П
РГ
1
Федоренко
3
0
 
2
Агейчик
2
1
 
3
Пикуза
1
2
 
4
Шихмурадов
0
3