Максим Ионов за один вечер выиграл два матча и вышел в финал турнира "Мастерс"

25 августа 2015
Андрей Шварнов

Новая теннисная неделя для Максима Ионова стала результативной.

В турнире серии "Мастерс" игрок за один вечер одержал сразу две победы!

В доигровке матча 1/4 финала Максим не оставил шансов Алексею Колобухову 1-6, 6-3, 6-3. Доигровка получилась быстрой - разминка длилась дольше самой доигровки. Удивленный быстрому проигрышу Алексей не ожидал, что теннис для него будет длиться лишь 10 минут...

На этой победе Максим не остановился. Сделав 5-минутный перерыв, он снова вышел на корт играть полуфинал против Эдуарда Смолярчука. Многие знатоки и любители тенниса прогнозировали легкую победу во всем турнире для нового участника Ночной лиги. Однако, Максим думал иначе. Показав очень достойную игру, с опасными контратаками и неожиданными укороченными мячами, по итогу трех сетов он взял верх в матче и вышел в финал! Счет поединка - 4-6, 6-3, 7-6.