Дмитрий Масловский - обладатель кубка серии "Челленджер" турниров выходного дня

10 февраля 2016
Андрей Шварнов
В прошедшем турнире выходного дня проводился розыгрыш кубка среди игроков Челленджера.

Обязательным условием являлось участие всех кандидатов на победу в чемпионской гонке младшей серии турнира.

Главный кандидат на победу - Дмитрий Масловский, который лидировал с отрывом в 8 очков от 2-го места, подтвердил своё преимущество, расположившись по итогам турнира выше, чем Виталий Асташкевич и Валерий Кухта.

Победителю Челленджера торжественно вручили кубок. В церемонии награждения приняли участие победитель турнира Илья Паперный, финалист Сергей Метто, а также конкуренты Дмитрия по кубку - Павел Торчик и Филипп Гулый.

В понедельник Дмитрий Масловский "подтвердил" заслуженный кубок, одержав волевую победу в турнире по лигам. Проигрывая 0-5 во втором сете Алексею Дулубу, он сравнял счет и выиграл сет со счетом 7-5!

Поздравляем обладателя кубка и желаем дальнейших успехов в игре!